Маршрутизация

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Forum Index -> Использование и установка DD-WRT
Author Message
Mr.Capone
DD-WRT Novice

PostPosted: Tue Nov 23, 2010 17:15    Post subject: Маршрутизация Reply with quote
Мне необходимо установить в роутере 105 статических маршрутов. В графическом интерфейсе можно поставить только 50. Может как-то можно обойти этот лимит, используя командную строку, или ещё как-то? Хотя бы 90 поставить Smile
Небольшое лирическое отступление - для чего мне это: Дело в том, что я живу в Славном городе Томске, в котором все местные провайдеры заключили пиринговое соглашение, и обмениваются меж собой трафиком на 100 мегабитных скоростях, причём бесплатно. А вот за пределами этого приринга скорость уже меньше, существенно. Для выхода за пределы пиринга я использую VPN, но мне надо как-то разделять трафик, что бы местный шёл через локального провайдера, а внешний через VPN. В венде я это делаю через статическую таблицу маршрутов(route -p add), но хочется, что бы всё это дело работало через роутер Wink
Sponsor
fisher74
DD-WRT Novice

PostPosted: Tue Nov 23, 2010 18:16    Post subject: Reply with quote
А добавить эти роуты в стартовый скрипт?
Или использовать /tmp/etc/config/.ipup, как описано здесь
Mr.Capone
DD-WRT Novice

PostPosted: Wed Nov 24, 2010 7:59    Post subject: Reply with quote
увы, я в этом деле нуб, и понятия не имею как это сделать. Можно поподробней?
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Forum Index -> Использование и установка DD-WRT All times are GMT

Navigation

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum