TL-WR1043ND v1.7

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Author Message
oracool
DD-WRT Novice


Joined: 01 Jun 2011
Posts: 7

PostPosted: Wed Sep 07, 2011 8:53    Post subject: Reply with quote
Comp wrote:
По поводу IPTV, имеем tp-link tl-wr1043nd, приставку STB Amino, которая воткнута в LAN1, PC в LANе2, по воздуху комуникатор. По одному кабелю, от провайдера идет и IPTV и интернет.Подключения к провайдеру никакого нет, подключаешь кабель к WAN получаешь IP и все работает. В общем как сделать чтобы LAN1 и WAN работали в режиме свитча. А то, когда включаешь приставку вся сеть, включая WI-FI, засерается мультикастом. По воздуху вообще становиться невозможно подключиться. Был DIR-300, путем ввода команд изменения регистров в автозагрузку получался такой фокус... Команды такие были:
switch reg w 70 ffff5867
switch reg w 44 2001
в результате мультикаст шел только на LAN1. Остальные порты работали в штатном режиме. Подробно обсуждалось здесь:http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtopic.php?t=87920&postdays=0&postorder=asc&start=30
Можно ли каким нибудь макаром сделать также на TP-Linke?

Видимо наши проблемы родственные. возможно дд-врт пока так работает с мультикастом - делая его бродкастом. Уменя тоже все по одному кабелю, если Вы живете в Украине знаете, провайдер Триолан. У меня все те же симптомы
Sponsor
mag1c_ru
DD-WRT Novice


Joined: 09 Sep 2011
Posts: 1

PostPosted: Fri Sep 09, 2011 11:02    Post subject: Reply with quote
Всем привет!
Есть несколько вопросов по работе DD-WRT на TP-LINK WR1043ND в Билайне.
Нормально, что на роутере не горит и не мигает SYS? До прошивки мигала.
При трассировке отображается только теперь последний хоп. Как исправить?
marphey
DD-WRT Novice


Joined: 15 Oct 2011
Posts: 1

PostPosted: Sat Oct 15, 2011 15:33    Post subject: Reply with quote
На сайте написано 1-1.4, но, как я вижу, люди шьют на 1.7.
Смогу я прошить свой девайс с версией железа 1.8?
IgorGross
DD-WRT Novice


Joined: 14 Oct 2011
Posts: 4

PostPosted: Sat Oct 15, 2011 16:56    Post subject: Reply with quote
marphey wrote:
На сайте написано 1-1.4, но, как я вижу, люди шьют на 1.7.
Смогу я прошить свой девайс с версией железа 1.8?

На v1.8 заливается и работает, пришлось только назад откатиться (wi-fi переодически отваливается).
mir0tv0rec
DD-WRT Novice


Joined: 16 Oct 2011
Posts: 1

PostPosted: Mon Oct 17, 2011 9:59    Post subject: Reply with quote
Прошил свой 1043 последней DD-WRT (17201), но не хочет к инету цепляться. Билайн L2TP, на родной все ок. Параметры ввожу такие же. В чем может быть проблема?
Mikodzi
DD-WRT Novice


Joined: 16 Nov 2011
Posts: 1

PostPosted: Fri Nov 18, 2011 7:36    Post subject: Reply with quote
mir0tv0rec wrote:
Прошил свой 1043 последней DD-WRT (17201), но не хочет к инету цепляться. Билайн L2TP, на родной все ок. Параметры ввожу такие же. В чем может быть проблема?

Была та же самая проблема. Прошил на последний билд, перестал подключаться по L2TP и даже перестала работать локалка, также подключиться по L2TP с компа я также не смог. Решил сделать даунгрейд и получил кирпич =(

Вот теперь сижу и думаю... Crying or Very sad
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Display posts from previous:    Page 8 of 8
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Использование и установка DD-WRT All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum