dir-320nru b1 ничем нишьётся

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Ralink
Goto page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
sfstudio
DD-WRT User


Joined: 19 Sep 2010
Posts: 218

PostPosted: Fri Oct 21, 2011 23:05    Post subject: Reply with quote
Ck-NoSFeRaTU wrote:

Беглым взглядом заметил, что тут D-Link выпустил GPL-пак для этой модели, и там в rt305x.c есть какие-то хаки для поддержки rt5350.


В котором как обычно нет сырцов wifi драйвера =) См мои сырцы поддержка 5350 есть вся и без всяких хаков, выполнена штатно ралинком и входит в их SDK. (3.6.0.0) который у меня есть на руках. Единственное в драйвере RT2860 нехватает буквально пары файлов.

sfstudio wrote:

Стоковая прошивка хоть и многообещающая по функционалу (выборочное группирование портов, множественные соединения, vlan`ы и т.д.), но её стабильность и производительность оставляют желать и не идут ни в какое сравнение даже со стоками того же DIR-300 B3, проигрывая десятки мегабит :-/


Посему я готов тестировать любые альтернативные прошивки. с полностью открытым исходным кодом, и слать в ответ патчи, если таковые у меня будут. ^_^

Консольный шнурок есть, ejtag спаять тоже, если что, не проблема.


Ну дык берёте сырцы и начинаете заниматься. У меня нет этих устройств (у акорп нет в планах выпускать что-то на этих чипах), а значит ждать что я сделаю что-то за вас не стоит.
Sponsor
sfstudio
DD-WRT User


Joined: 19 Sep 2010
Posts: 218

PostPosted: Fri Oct 21, 2011 23:07    Post subject: Reply with quote
vasek00 wrote:

Можете почитать обсуждения на http://sat-forum.su/index.php/topic,8009.2520.htmlBILSESSID=55255f04b851de90f260bef59a55973c


Чего тут читать? Как стая ворья пытается привернуть свою воровайку(mpcs) к очередному дырлинку? Нет уж спасибо.
sfstudio
DD-WRT User


Joined: 19 Sep 2010
Posts: 218

PostPosted: Mon Nov 21, 2011 17:54    Post subject: Reply with quote
Кто тут хотел wive на 5350 - можете начинать http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:49199-99#3349
YOGY
DD-WRT Novice


Joined: 24 Dec 2011
Posts: 1

PostPosted: Sat Dec 24, 2011 8:28    Post subject: Reply with quote
Господа, модель набирает популярность, форумы наполняются гневными отзывами людей, по-невнимательности приобретшие DIR-320/NRU, который оказался совершенно не готов к массовой эксплуатации.
Я знаю точно, у этой модели хороший потенциал, но очень не хватает расширенных возможностей прошивки DD-WRT. Если будут тестовые версии- готов поучаствовать в тестировании!
Кстати, подскажу ребятам, на форуме DLINK в теме посвященной данному роутеру можно попросить бета-версию прошивки 1.3.0 от 9.12.2011, которая решает ряд проблем базовой, но ещё далека от стабильной.
sfstudio
DD-WRT User


Joined: 19 Sep 2010
Posts: 218

PostPosted: Sat Dec 24, 2011 8:45    Post subject: Reply with quote
YOGY wrote:
Господа, модель набирает популярность, форумы наполняются гневными отзывами.


Дык соберитесь всеми форумами, поймайте представителя блялинка до или после работы и засуньте ему массово эти девайсы в задницу. Если акцию провести синхронно по всей россии возможно это изменит ситуацию к лучшему =)))))))))))))))))))
ykpagyckyc
DD-WRT Novice


Joined: 06 Apr 2012
Posts: 1

PostPosted: Fri Apr 06, 2012 7:38    Post subject: Reply with quote
Здесь выложили прошивку для 320nru с торрентом и поддержкой жёсткого диска http://sat-forum.su/index.php?topic=10718.0
Goto page Previous  1, 2, 3, 4 Display posts from previous:    Page 4 of 4
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Ralink All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum