Dir-615. Он умер?

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC
Goto page Previous  1, 2
Author Message
PaulP
DD-WRT User


Joined: 09 May 2010
Posts: 317

PostPosted: Mon Apr 15, 2013 11:43    Post subject: Reply with quote
follin wrote:
widowmaker wrote:
проблема есть ещё у кого?

Да у меня!
Ревизия K2, хотел обновить прошивку, с 1.0.0 выбило сообщение "неудачная прошивка" после этого не смог зайти на роутер, зашел только по выше описанному способу в Аварийный загрузчик но он не хочет загружать!


Как так "не хочет"? В аварийном загрузчике отключена проверка на всё. Тупо льётся то, что содержится в файлике.
Sponsor
SaNeK_71
DD-WRT Novice


Joined: 19 Jun 2014
Posts: 1

PostPosted: Thu Jun 19, 2014 6:05    Post subject: dir615 m1 Reply with quote
PaulP wrote:
follin wrote:
widowmaker wrote:
проблема есть ещё у кого?

Да у меня!
Ревизия K2, хотел обновить прошивку, с 1.0.0 выбило сообщение "неудачная прошивка" после этого не смог зайти на роутер, зашел только по выше описанному способу в Аварийный загрузчик но он не хочет загружать!


Как так "не хочет"? В аварийном загрузчике отключена проверка на всё. Тупо льётся то, что содержится в файлике.


Приветствую, возникла тоже проблема. Накатил на роутер прошивку 2,0,17, скорость обрезалась в 3 раза, через вебморду поставить старую прошивку не реально - пишет некоррктная прошивка, пробовал через аварийный режим загружать, т.е. жму ресет, включаю, отпускаю ресет, захожу на 192,168,0,1, все открывается - подсовываю прошивку, жму загрузить , думает - 100 секунд и пишет время истекло, пробовал через tftp - истекает таймаут, втыкал кабель в lan2, тоже самое, что можно сделать? Уже хз что делать(
demoniwwwe
DD-WRT Novice


Joined: 21 Jun 2014
Posts: 1

PostPosted: Sat Jun 21, 2014 16:34    Post subject: DIR 615 F4 перестал "заводиться" Reply with quote
Дело было так. Несколько лет назад я обзавелся DIR 615 D4, до этого был LinkSys WRT45G с DDWRT прошивкой, прошивку люблю и сразу поставил ее на 615й. Периодически обновлял. У меня стоял WathLog и когда пропадал интернет от провайдера (или по расписанию) роутер перегружался. В последнее время стало иногда проскакивать такое дело, что после перезагрузки горит желтым питание и планетка (индикатор интернета) и все, признаков жизни роутера с компьютера нету. Лечил выниманием-вставлянием питания. Загружался нормально. А с недавнего времени это участилось, и, теперь вообще на DDWRT грузится раз из 20. На родной прошивке (через включение с кнопкой RESET заливал) включается стабильно нормально.

Т.е. ИМХО он не стартует именно на прошивке DDWRT. Пробовал разные сборки DDWRT - результат везде одинаковый. Не заводится.
Кто может подсказать в чем проблема и как это можно вылечить?

PS достал LinkSys - работает, а роутеру уже лет и лет ))
systeman
DD-WRT Novice


Joined: 17 Jul 2011
Posts: 14

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 5:19    Post subject: Reply with quote
Всем привет, есть у кого варианты? не могу откатиться на родную. Все браузеры перепробовал то ругается на hardware id то тупо ничего не происходит.
Ugo
DD-WRT Novice


Joined: 31 Jul 2014
Posts: 3

PostPosted: Mon Mar 08, 2021 18:50    Post subject: Reply with quote
вот так закирпичился: ФОТО
все лампочки горят тусклым светом и не мигают.
пробовал нажимать reset всеми вышеописанными способами — не помогает.
Goto page Previous  1, 2 Display posts from previous:    Page 2 of 2
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum