Проблема с IPTV и WiFi на DIR300

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC
Author Message
sancho81
DD-WRT Novice


Joined: 02 Dec 2009
Posts: 4

PostPosted: Wed Dec 02, 2009 17:11    Post subject: Проблема с IPTV и WiFi на DIR300 Reply with quote
Установил dd-wrt v.24 на DIR300 все настроил, все работает, но как только на компьютере который подключен по LAN начинаешь смотреть IPTV сразуже пропадает WiFi, при отключении IPTV WiFi сразу же востанавливается. Как настроить dd-wrt чтобы показывало IPTV и работал WiFi?
Sponsor
Allcom
DD-WRT Novice


Joined: 07 Dec 2009
Posts: 1

PostPosted: Mon Dec 07, 2009 20:13    Post subject: Wi-Fi na DIR-320 Reply with quote
Помогите настроить Wi-Fi сеть. Есть по соседству шаровая сеть Wi-Fi незащищенная. Роздача скорее всего USB Wi-Fi. Мы имеем роутер DIR-320. Хотим брать иннет и роздавать по Lan. Подскажите можно ли такое сделать,и как?
7Guest
DD-WRT Novice


Joined: 19 Feb 2010
Posts: 6

PostPosted: Wed Feb 24, 2010 13:44    Post subject: Re: Проблема с IPTV и WiFi на DIR300 Reply with quote
sancho81 wrote:
Установил dd-wrt v.24 на DIR300 все настроил, все работает, но как только на компьютере который подключен по LAN начинаешь смотреть IPTV сразуже пропадает WiFi, при отключении IPTV WiFi сразу же востанавливается. Как настроить dd-wrt чтобы показывало IPTV и работал WiFi?


Вам сюда http://www.dd-wrt.com/phpBB2/viewtopic.php?t=49844
(без прокси по Wifi - никак)
ACKET
DD-WRT Novice


Joined: 06 Apr 2010
Posts: 4

PostPosted: Tue Apr 06, 2010 6:21    Post subject: Re: Проблема с IPTV и WiFi на DIR300 Reply with quote
7Guest wrote:

(без прокси по Wifi - никак)

На оригинальной прошивке, насколько я знаю, IPTV работает по Wi-Fi при этом интерфейсы не падают. Лучше Вам перешиться назад на последнюю прошивку с Российского ФТП-сервера Д-линка. Тем более, что для DIR-300 никаких особых преимуществ от прошивки DD-WRT не получаешь, а поддержку IPTV теряешь...
P.S. Сейчас у меня WRT610N - проблемы с мультикастом достали и все эти отзывы, что по вайфай никак не работает (да - на DD-WRT не работает, интерфейсы отвисают, на родной прошивке ситуация получше - работает, но весьма своеобразно - фильтр какой-нибудь выключишь, сохранишь, Айпитиви работает по 54миб каналу, надо программу вещания переключить, делаешь опять эту процедуру и т.д...) Старый маршрутизатор D-Link DIR-655 привёз специально для тестов - всё работает по вайфай, ничего не отвисает, при этом торренты качаются и у сынули человек 15 на сервере контры тусуются... В общем я в недоумении жутком... - НАФИГА я линксис брал, да еще такой дорогой??? Smile на их официальном форуме техсаппорт никому на эту тему не отвечает - игнорируют сообщения и всё...
ACKET
DD-WRT Novice


Joined: 06 Apr 2010
Posts: 4

PostPosted: Tue Apr 06, 2010 6:35    Post subject: Re: Wi-Fi na DIR-320 Reply with quote
Allcom wrote:
Помогите настроить Wi-Fi сеть. Есть по соседству шаровая сеть Wi-Fi незащищенная. Роздача скорее всего USB Wi-Fi. Мы имеем роутер DIR-320. Хотим брать иннет и роздавать по Lan. Подскажите можно ли такое сделать,и как?

Если прошивка DD-WRT - назначаешь беспроводному интерфейсу режим работы "клиент" (по-моему даже есть такая фишка в статистике, для просмотра сетей в радиусе досягаемости точки доступа и возможность подключения к доступным - как только подключаешься, так сразу становишься клиентом сети, отвязываешься от моста и пр...) До конца эту фишку не тестировал, но попробовать можно...
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum