DIR-400 отчаяный голос помощи

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC
Author Message
sovat
DD-WRT Novice


Joined: 12 Mar 2009
Posts: 5

PostPosted: Thu Mar 12, 2009 17:49    Post subject: DIR-400 отчаяный голос помощи Reply with quote
Вот потратил сутки с этим DIR-400
У меня изначально была прошивка 1.0 от D-link-a
вчера лазивший по интернету нашел свежую от негоже версии 1.03 бета 4 поставил его и было чудо скорость на торентах выросла с 4.5Мбайт/с до 7-8Мбайт/с но стало невозможно пользоваться интернетом параллельно в браузере такое ощущение что все забилось торентом и больше ничего не идет включая и веб-интерфейс для настройки прошивки (но пинг нормальный)

думаю поставлю вашу прошивку dd-wrt
ставил от 28.10.08 - все вроде хорошо только скорость закачки не больше 2-Мбайт/с все открыл и порты и настроил все вроде хорошо причем комп включен через провод не WiFi
ставил как написано в инструкции
причем от количества сесий он работал минуты две потом отваливался и ван и лан интерфейс писало что нету подключения и все на этом заканчивалось он просто вис и лампочки интерфейсов спереди тухли

думаю раз такая песня то обновлюсь до последней версии от 03.03.09 и посмотрю но результат тот же самый все работает но 2-е минуты и скорость чуть поднялась но тоже зависает

какой прошивкой кто добился каких результатов по скорости?
какая прошивка при этом?
с лан на лан интерфейс 10-11Мбайт/с передается гуд
включаю свой интернет в эзернет порт компа так скорость сразу 10-11Мбайт/с

что может быть и что можно добиться и с помощью какой прошивки
Sponsor
LeXx_Kiev
DD-WRT Novice


Joined: 16 May 2009
Posts: 1

PostPosted: Sat May 16, 2009 7:55    Post subject: Reply with quote
Та же проблема со скоростью. Где искать решение проблемы? Вопрос к автору: а на родной прошивке скорость какая была?
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> Оборудование на основе Atheros WiSOC All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum