Проксификация роутером

Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> DD-WRT по-русски
Author Message
CptMcMillan
DD-WRT Novice


Joined: 14 Apr 2016
Posts: 1

PostPosted: Thu Apr 14, 2016 17:11    Post subject: Проксификация роутером Reply with quote
Всем привет! Подскажите пожалуйста, можно ли реализовать с помощью данной прошивки следующее. Нужно чтобы определенный траффик (отфильтрованный по IP/портам назначения) перенаправлялся на прокси в WAN. Либо же сделать из роутера прокси, чтобы он подменял айпи источника. Либо перенаправлять траффик с роутера обратно на комп, на запущенный там локальный прокси, чтобы с него уже пакеты шли в инет с замененными айпи. Причем все это нужно сделать таким образом, чтобы не больше указанного количества соединений было на каждый подмененный мой IP. То есть, напрмиер, есть сервер с которым имеем 10 активных соединений. 5 соединений должны быть видны серверу как будто с одним IP, остальные 5 - с другим. Если захотим создать 11-ое, то нужно его уже запускать как с третьего IP.
Для чего нужен этот ужас? Есть онлайн игра Very Happy , защита на сервере запрещает запускать больше определенного количества окон. Проксификаторы типа Proxyfier'a, WideCap'a, ProxyCap'a и т.д. отпадают так как клиентский модуль защиты их тоже запрещает). Поэтому, ИМХО, надо траффик обрабатывать где-то после того как он выйдет с компа, чтобы защита не узнала. Можно такое сделать скриптами на данной прошивке? Я в линуксе никогда не работал и, пока, извините уж, вникать в скриптовые возможности прошивки не стал, но если сделать такое можно - изучу быстро. Или может кто-то подскажет как еще можно решить мою задачу...
P.S. Откровенно говоря, могу и финансово простимулировать помощь, но если она действительно окажется полезной Smile Просто последнее время наблюдаю тенденцию, что все меньше людей могут бескорыстно поделится знаниями и опытом по каким бы то ни было вопросам, но если всё-же кто-то сможет
поделится со мной именно бескорыстно - я только за Smile
Sponsor
Display posts from previous:    Page 1 of 1
Post new topic   Reply to topic    DD-WRT Forum Index -> DD-WRT по-русски All times are GMT

Navigation

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum